Что делать, если жирная кожа лица?

У меня такая проблема. Очень сильно жирнится кожа лица. Кожное сало выделяется в огромном количестве, сделав небольшой эксперимент (не умывался 1 день), обнаружил, что кожное сало засыхает образовывая корки, которые часа два нужна сдирать с лица. Использовать скин кап помог слегка. Можете посоветовать средство от этой дичи?

ЗдоровьеМедицина и здоровье+2
Роман Тошев
Интернет магазины. Яндекс маркет, Озон, ВБ:...  · 27 мар 2021

Здравствуйте точка скажу сразу что не нужно делать когда у вас жирная кожа лица. Потому что такое ошибку допускают часто точка не нужно злоупотреблять средствами содержащими спирт и горячей водой. Ну и конечно не стоит пользоваться косметикой содержащей большое количество масел