Женский и мужской менталитет от язычества до наших времён и перспектива?

насколько хватит сил, ума, мочи..
РоссияГендер+3
Димур Чохны
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 мая 2023
Простите, но я не поняла в чем вопрос.
Я живу только сорок  небольшим лет на свете,  я понятия не имею, что там был за менталитет аж от язычества, Да и где. Вообще это какое то избыточное обобщение, пытаться приписать людям единый общий менталитет. В одно и то же время в разных местах даже одной страны у людей очень разные образы мысли, да даже у разных поколений ныне живущих людей, разыне ценности и представления.