Женские журналы советуют спрашивать у парня любимый анекдот, чтобы проверить на адекватность. Какой анекдот подходит больше всего?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Киноман до мозга костей. Студент направления...  · 11 февр 2018

Я бы рассказал деве самую ужасную/грязную/чёрную шутку, которая бы только вспомнилась. Пусть сразу захлебнётся моей «адекватностью», может тогда она перестанет следовать советам «бабских журналов».

Аккурат по моему чувству юмора))