Женская эмансипация и сексуальная революция в XX веке — естественный ход истории или тайная и искусственная манипуляция сознанием общества?

ОбществоИстория+3
Laerra Lera
Пролетарий умственного труда.  · 18 мар 2019

Давайте мы  сначала  проведём границу. есть стремление женщин за равный труд, равную ответственность и равные возможности - это одно движение которое в целом, почти достигло успеха ещё в 20  веке ( исламские страны не считаем, они вообще у нас отдельно).

И есть хайповая волна вместе с неграми, геями и прочими людьми которым просто хочется привлечь внимание и на этом фоне сорвать себе денег-призов.

Им никто не мешает жить, творить, любить. Но им этого мало, они намеренно акцентирует внимание на том, кто они есть и требуют ОСОБЕННОГО отношения к себе. при этом - якобы равноправие.

когда все равноправны - особенных нет. если можно послать на х*** обычного белого - то можно послать туда же и всех остальных геев, лесб, девушек, трансов и так далее. и это - правильно, это - равноправно. всех одинаково послали. вот так и выглядит равенство.

Так вот, стремление за равные возможности - вполне оправдано и логично. к тому же, оно накладывает такие же равные обязательства и помещает людей в равные условия.  от этого в целом никто не страдает ( ну кроме тех, кто хотел себе рабов. но тут уж знаете... рабовладельцы всегда есть).

А вот желание нажится на своей Инаковости, которую человек отчаянно всем демонстрирует - это уже свинство и должно быть, вообще-то, наказано.