Женщины в хирургии: как совместить личную жизнь и карьеру?

МедицинаЗдоровье+3
Djadji
Управление медицинскими организациями. Стратегичес...  · 18 нояб 2022
Планировать!
И карьеру, и личную жизнь!
Ни одно, ни другое не должно идти по остаточному принципу.
Профессиональная деятельность хирурга забирает на огромную часть жизни, но если женщина хочет иметь наполненную счастьем и удовольствием личную жизнь, то в неё нужно инвестировать отнюдь не меньше.
Сюда и встречи с подругами, и СПА, и чтение художественной литературы, и музеи, и свидания, и сон 😴 можно и нужно отнести!
Всему может быть место.
Нужна ответственность по отношению к самому себе , заботливое отношение.
Просто начните планировать личные мероприятия, включите их в своё расписание