Женщины,чтобы вы сделали, если бы ваш бывший начал рассказывать всем подробности вашей интимной жизни?

Не раз про такое слышала, как парень начал после расставания начал издеваться над бывшей таким способом.
Помню одну модель, бывший которой написал целую книгу об этом. После чего у нее была депрессия.
Бывает ли такое, но наоборот? Девушка унижает бывшего после расставания рассказывая какой у них был секс?
Может ли секс вообще быть как способ унизить мужчину?
Отношения
Тунеядец
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 июн 2023
Бывает все. И пытаться унизить могут как угодно. Но получится это только тогда, когда для человека это больная тема и когда сплетни и пересуды имеют значение.
Я бы не делала ничего. Я как тот старый еврей, который "пока меня нет, они могут меня даже бить", я не очень интересуюсь, что говорят обо мне какие-то неинтересные мне люди.
Мне б такой пофигизм как у вас
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 17 июн 2023
А кто вообще заставляет женщин выслушивать всё это? И реагировать эмоционально? Он ведь БЫВШИЙ!  Скатертью дорога!
Верно, подобное тянет своё подобие. Это не он рассказывает, скорее женщина, или мужчина очень желает слушать🤣🤣🤣👍👍👍
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 16 июн 2023
Может, женщина может рассказывать в качестве мести, что у мужчины не встает или вспоминать его странные фетиши.
В ранней молодости был подобный эпизод, свелось это именно к взаимным оскорблениям и ничему больше.)
напоминает анекдот про ковбоев, которые бесплатно наелись д****ма