Женщина перед сном прячет одну туфлю в сейф. Зачем она это делает?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Соня Лебедева
Эксперт в области популяризации науки.  · 19 июн 2018

Наша женщина страдает паранойей, ей все время кажется, что у неё кто то ночью выкрадет документы, ночует она обычно в разных гостиницах. Допоздна торчит в клубах, приползает в номер обессилившая от алкоголя и мужчин. Утром обычно торопится на работу (профессий связанных с переездами много, а у параноиков ещё больше), наскоро одевается (и тут внимание лайфхак): чтобы не забыть ничего в номере она прячет документы, деньги и тд тоже в сейф, перед сном вместе с одной туфлей, не уйдёт  же она утром в одной туфле.  Зимой сложнее, обувь громоздкая; а в дешевых отелях сейф маленький или отсутствует. Но и там она не пропадёт, спрячет все в переносной сейф, который всегда таскаает с собой ;)

Допоздна торчит в клубах.... не уйдёт  же она утром в одной туфле

Логика понятна. А в клубы она босая ходит?

Пользователь TheQuestion  · 19 июн 2018

Просто женщина работает стюардессой в самолете. Она же перед работой в сейфе гостиницы прячет свои документы, а чтоб их не забыть - кладет в сейф вторую туфлю.

Получается, что в то время как ее документы лежат в сейфе, она из номера тоже не выходит. Зачем тогда сейф?

Это очень дорогие туфли, а сейф маленький, две туфли в него не влезут. Поэтому, чтобы никто не украл дорогущую обувь, она прячет одну, ведь никто не станет красть туфлю без пары.