женщина, которую называют *халтыма*,кто она ?какая она?

irina osipenkova

иван! если в жизни вам посчастливилось, то халтыма не потеря, а находка. Надежнее этой женщины, умнее, но- безрассуднее и ответственнее человека ,я не знаю!

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 28 июл 2018

Человек, который вечно теряет вещи и разные документы, как правило, важные для других людей и не может ничего внятно объяснить. "Халтыма" передает образ безответственности и необязательности