За счет чего окупаются мелодрамы на телевидении, если рекламы на телеканале очень не много и в кинотеатрах они не идут?

КинематографМелодрамы
Муррзилка
Создатель авторского канала о кино, обитающего в...  · 29 февр 2020  · tele.click/filmoclub

Подобными проектами просто забивают эфирное место. Любой большой канал занимается производством контента и для кого-то именно мелодрамы являются одним из подобных факторов. Если у них есть своя аудитория, делающая нужный рейтинг, то каналы штампуют их пачками. В произоводстве они не очень дорогие и вполне могут отбиться той рекламой, что выходит во время их показа. Так же эти проекты получают вторую жизнь на смежных каналах холдинга больших телеканалов, будь то "Первый", или "Россия", а те в свою очередь каждый год субсидируются государством.

Это проекты, снятые за счет бюджета каналов.Окупаться им вовсе не нужно, априори. Им нужно просто показать хорошие рейтинги.

На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее...  · 2 мар 2020

Даже у таких телепроэктов есть своя аудитория и свои поклонники. Защет них и окупается и большую роль играет эфирное время, за которое може6т платить телеканал.

Нет незнаю,так как мелодрамы практически не смотрю,люблю детективы,хотя и их лепят порой как халтуру тоже,есть приятно смотреть,актеры хорошие Т.Колганова,Олег Фомин,Евгения Дмитриева и многие другие.Так что я за детективы.

Я тоже люблю детективы, сейчас много интересных российских детективов. А еще смотрю украинский "Вещдок"- тоже хороший.