Жена-бисексуал - это большая удача?

ОбсужденияБисексуалы+1
Лика Жукова
Магистатратура  · 12 апр 2021

Не знаю что сказать это станет неприятности мужчине который женился женщине бисексуален ведь делить любимую женщину с кем ты другим неприятносто
Это фэйл

интересуюсь психологией, современной культурой...  · 1 сент 2021
Зависит от партнёра многие в странах снг не считают секс своей супруги/девушки с партнёром женского пола за измену, но также многие из них хотят непосредственно участвовать в процессе что может ограничивать свободу другого партнёра