Ждет ли Россию европейское будущее, учитывая столь печальный исторический опыт страны?

ОбществоИстория+2
No Name
Пенсионер.  · 12 июл 2021

У автора вопроса эмоционально- негативное  переживание в связи с  недоевропеизацией  населения Российской Федерации.

Всему грандиозному опыту нашей страны, им поставлена отметка " плохо" или " очень плохо".

Как герой мультфильма - ослик Иа-ИА, он сетует на погоду и обстоятельства, не замечая того, что является наследником величайших событий создания бесклассового общества, ликвидировавшего эксплуатацию  человеком - человека на  шестой части Земли и  просуществовавшей 70 лет.

Нашей жизни завидовали многие страны, в том числе и Европа, которая сформировала общество потребления с   потерей человеческих качеств у большой групп населения.

Мы видим, что идет тотальное искажение основ родовых  и социальных устоев, направленных на вымирание населения Европы: однополые браки, исключение из оборота понятий мать и отец, ювенальная юстиция, расизм по отношению к коренным жителям государств, подъем нацистских движений.

Ставя крест на своей истории, никто и никогда не создаст свою..