Кто использовал магнитно акустический офтальмологический аппарат для лечения зрения "Зевсоник"? Какие отзывы?

Из-за постоянной работы за компом начало резко ухудшаться зрение. Нашел в инете рекламу про некий магнитно акустический офтальмологический аппарат Зевсоник. Производитель обещает восстановление зрения в домашних условиях через 3-4 месяца использования. Кто-нибудь пользовался таким? Какие отзывы? Спасибо!

МедицинаОтзывы+1
Евгений С.

Зевсоник где-то месяц назад себе купил. Чисто для профилактики. Буду пробовать. Отзыв потом напишу. Так-то хвалят его, но цена не много кусается. Но для здоровья лучше денег не жалеть!

Интересуюсь водоочисткой  · 11 авг 2019

Я этим аппаратом для зрения пользовался в своей поликлинике по назначению врача окулиста. Хорошо помогает при близорукости. 10 сеансов мне обошлось в 12 000 руб.!!!! Проще купить модель для домашнего использования.