Какой ник для TikTok выбрать? Аккаунт про роблокс, снимать буду про роблокс! Подкиньте идеи!

Аккаунт про Роблокс, снимать буду про Роблокс. Подкиньте идеи!

Тик токРоблокс
Элина К.
Выкладываю всё, что знаю о фильмах и творчестве...  · 28 нояб 2020

Ну чтож... Раз TikTok, то советую ник на английском, так как снимаешь роблокс, делай название "страницы" связанное с игрой. Примеры:
NŇÝĂȘHKÅ_ŘÓBŁØX
CUTE_FOR_ROBLOX
rObLoX_gIrL
И так далее, я сама есть в тик ток и главное не менять название часто, нужно найти СВОЁ ИДЕАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ. Желаю тебе удачи в поколении тик тока 😉

просто девочка   · 26 авг 2021

Привет, лично я думаю что ,если ты снимаешшь про роблокс то не обязательно ставить никс роблокс,а можно просто назвать karolinka_groom(моджно другое имя встваить)