Здравствуйтескажитепожалуйстая живув уфеи получила материнский капитал в уфе хочу поехатьв Саратов могу ли я использовать его в Саратове?

Материнский капитал+1
UBAYD GIYASOV
Услуги адвоката в г. Перми   · 23 авг 2021  · advokat-korlyakov.business.site

Здравствуйте!

Программа по выдаче и использованию сертификата на материнский (семейный) капитал является федеральной и не имеет ограничений по регионам.

Следовательно, вы можете использовать сертификат на материнский (семейный) капитал в любом регионе РФ.

Обращаю ваше внимание: ответ подготовлен на основании указанных в вопросе сведений и не является полной юридической консультацией. Для получения необходимой юридической помощи рекомендую получить развернутую юридическую консультацию.