Здравствуйте знатоки! Неожиданно пропал звук на компьютере, что делать?

Компьютеры+2
геннадий п.
работаю свободным художником  · 13 окт 2020

Нажмите на значок динамика на панели задач правой кнопкой мыши и посмотрите какое устройство используется для вывода звука. Если тип устройства не вызывает вопросов, вставьте в салатовый разъём на звуковой карте исправные наушники и проверьте есть ли звук. Если нажать на значок динамика на панели задач левой кнопкой мыши вы увидите регулятор громкости и индикатор уровня, который колеблется в такт со звуком. Это говорит о том, что звук в общем-то есть. Установите регулятор громкости на максимум, если звука нет.