Здравствуйте, знатоки. Подскажите, на каком видеоплеере можно воспроизвести кассету VHS C?

Анастасия Холодная
Качественная оцифровка любых видеокассет в Екатери...  · 19 мая 2020  · videocassetam.net

На любом VHS-видеоплеере / видеомагнитофоне, только нужно вставить эту маленькую кассету VHS-Compact в адаптер и получить размер стандартной видеокассеты, а потом уже ее вставить в упомянутый видак

1 — без_всего.jpg