Заказали доставку цветов, но отказались и попросили вернуть деньги; сказали, один день будут рассматривать. Таковы ли сроки?

Возврат денегВозврат товара+1
Ирина Ананьева
Юрист по защите прав потребителей, верну деньги...  · 12 янв 2021  · youtube.com/channel/UCd12lY3ZbO0j11lhOQ0YswQ

Добрый день!

Сроки возврата за товар, который не подошел, либо от которого вы отказались - 3 дня. Этот срок указан в 25 статьей ФЗ "О защите прав потребителей"