Забыли графический ключ, а сбросить настройки не получается, так как телефон Нокиа 2.2. Что делать?

ТелефоныNokia+1
Амалия
Мужчина в самом расцвете сил. Знаю не так много...  · 28 сент 2020

"а сбросить настройки не получается, так как телефон Нокиа 2.2." - к сожалению марка и модель телефона не влияют на этот показатель, так что без сожалений! Если забыли графический пароль, то всегда можно воспользоваться паролем блокировки, который устанавливается перед тем, как вы устанавливали графический пароль. От сюда вывод - либо с памятью не очень, либо телефон вовсе не ваш!

Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 20 авг 2020
Богдан Бойко