Взяла кредит 100000, выплачиваю уже 6 лет, сумма не уменьшилась, выплатила уже 800000, рефинансирования не дают, что делать?

КредитыДолги+2
Роза
Юрист, эксперт по банкротству физических лиц и...  · 28 сент 2020  · bezdolgov.live

Роза, если вы понимаете, что кредит обременителен и у вас нет дохода и вы не можете погасить долги, Вы вправе обратиться в арбитражный суд по месту регистрации с заявлением о признании банкротом и списании долгов.

По результатам процедуры суд выносит решение о признании гражданина банкротом и списании долгов. После этого вы никому ничего не должны.

При наличии вопросов, можете обратиться за бесплатной консультацией к нам https://www.bezdolgov.live