Интересует один вопрос: когда откроют границу Россия - Узбекистан?

Открытие границ+1
Ирина Абдуганиева
Мы помогаем получить приглашения, с помощью...  · 1 дек 2020  · spravka-v-rossiu.ru
Роман Иманов

Явно не раньше 2021 года.

Хотя, если вам нужно попасть в Россию как можно скорее, вы можете это сделать прямо сейчас, воспользовавшись приглашением на лечение. Мы вам можем с этим помочь.

тут своих больных девать некуда,куда еще киргизов?