Здравствуйте. Возможно продать нулевку ООО?

Бизнес и менеджмент+6
водомаркет
Компания Аутсорсинговые Решения оказывает бухгалте...  · 2 июл 2021  · consultexpert.ru

Возможность продажи ООО определяется большим количеством факторов. Один из них которых - срок действия или бездействия компании.

Не менее серьезное значение на возможный спрос оказывают такие параметры:

  • регион регистрации;
  • стаж работы;
  • указанные в учредительных документах коды деятельности по ОКВЭД;
  • выбранная система налогообложения;
  • наличие полноценной бухгалтерской документации;
  • наличие и своевременность сдачи налоговой и другой обязательной отчетности;
  • наличие или отсутствие долгов – перед бюджетом, фондами, персоналом, контрагентами;
  • участие или неучастие в судебных разбирательствах;
  • количество учредителей;
  • фигура руководителя и немалое число других подобных факторов.