Возможно ли продать квартиру, купленную за материнский капитал и купить более хорошее жилье, если собственник - я одна?

Недвижимость+13
Светлана Еговцева
агентство недвижимости Свои Люди, Директор  · 17 сент 2022
Если вы приобрели квартиру с привлечением средств материнского семейного капитала, у вас есть обязательство выделить доли  всем членам семьи. Нужно составить соглашение о выделении долей, как правило, у нотариуса, затем зарегистрировать его в Росреестре и смело продавать недвижимость, конечно уже с согласия органов опеки.