Здравствуйте. Возможно лисейчас отправить посылку в Черногорию?

ПочтаПосылки+2
Сирин Х.
Отдых и ВНЖ, инвестиции и недвижимость в...  · 3 июл 2020  · chernogoriya-club.ru

Есть два варианта во время эпидемии коронавируса.

1) Официальные почтовые службы типа почты или DHL. Посылочка последней встанет в сотни евро.

2) С "курьером". Есть контингент людей, которые летят из России в Черногорию. Например, транзитом через Сербию. Теоретически можно с ними попробовать, но зависит от размера посылки. Прецеденты имеются.

Попробуйте оставить заявку тут.