Здравствуйте, возможно ли поменять имя почты mail.ru?

Мою почту неоднократно пытались взломать, я хочу поменять название своей почты на другое, чтобы злоумышленники больше не знали какое имя у моей почты. Ответ на вопрос "Как изменить мейл?" мне не очень помог, я не смог найти в верхнем меню страницы панель "ещё". Помогите пожалуйста.

СайтыЭлектронная почта+4
Сергей Сенокосов
HTML, CSS, JS, jQuery, MySQL, PHP, Laravel, Vue...  · 15 июн 2020

Поменять "имя" почты не возможно. Можно только зарегистрировать новый ящик. Ещё можно максимально защитить существующий ящик, инструментов для этого у mail.ru достаточно:

  1. Использовать сложный пароль, что-то из серии "df%gK3A$fnt@f=Gtk", такой пароль очень сложно взломать.
  2. В разделе "Пароль и безопасность" включить "Двухфакторную аутентификацию", при этом войти в почту с нового устройства возможно будет только введя код, полученный на телефон.
  3. Проверять все устройства (компьютер, телефон) на вирусы и не вводить пароль от почты ни на каких сайтах, кроме mail.ru, чаще всего пароль именно так получают (создавая подставной фейковый сайт)