Где найти помощь (физическую) в настройке ботов Discord, да и частично всего Discord?

Компьютерная грамотностьБоты+2
MOTORWAY- SPB
Сервис по программированию Ботов для Discord и...  · 28 авг 2020  · discord.gg/naScWFR

Можете зайди на тот же авито и там поискать если хотите бесплатно то я вам могу помочь обращайтесь Nyan Cat#0412 я отвесъчу быстро и помогу также я имею собственного бота которого настраивать не надо

Специалист в сфере технологий и IT.  · 29 авг 2020

Ну есть способ заходить на сервера и в лс просить помощь или опять де говорю сожете пригласить меня Nyan Cat#0412 я отвечу быстроти помогу

Так как я имею сервер с 200+ людбми

Точно этот ник? У меня пишет то что не может вас найти

Я человек ;-;  · 4 окт 2020

Я могу помочь в вам в настройке Discord сервера, при условие что об этом никто не узнает.
Могу помочь, рассказать, настроить ботов, а также обьяснить фичи дискорда.