Порекомендуйте сайт для скачивания драйвера на микрофон DEXP U400?

Илья Дектярёв
На Кью задали 3 похожих вопроса
Обычный парень увлекающийся компами, техникой и...  · 23 окт 2020

Такие микрофоны зачастую Plug and Play. Драйвера сами ставятся при подключении устройства, либо на крайний случай вместе с микрофоном уже идет какой-либо ресурс для установки драйвера~

На сайте производителя (Dexp) к этому микрофону прилагается лишь инструкция. Так что полагаю, он подключается ко встроенным драйверам Windows, а их уже можете просто обновлять.

Музыкант, продюсер, блогер.   · 24 авг 2020  · beatmake.ru

Лучший сайт для скачивания драйверов для какого-либо устройства, это сайт самого производителя этого устройства. Если там нет, найдите почту компании или адрес тех. поддержки и пишите туда.