Здравствуйте, вот такой вопрос, у меня канал на дзена, и я хочу свои статьи и весь контент еще выкладывать в других соц.сетях и мессенджера?

Социальные сетиЯндекс дзен
Юрий Осипчук
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и...  · 25 янв 2021

Юрий, приветствую! Благодарю за вопрос.

Правильно мыслите! Контент с Дзена можно и нужно выкладывать в других соцсетях. По-максимуму старайтесь распространять ваши творения, тогда намного быстрее сможете прокачать личный бренд или бренд компании. Только сначала в Дзен делайте посты!

Удачи на Дзене:)