Сегодня я сказала маме, что болит голова и горло, у меня дня три сорван голос, что может сказать врач?

Необходима консультация врача+2
Ксения 😅
дезинсекция помещений  · 10 нояб 2020  ·
centrslava

Тоже недавно болела примерно целую неделю. Заболело горло и небольшой кашель был но температуры не было и пропал голос но у меня так происходит очень часто и к врачу я не обращалась а лечилась самостоятельно и все прошло в течении недели.