Здравствуйте вопрос взять займ

Есть просрочки по займам два года можно где взять кто знает нигде не дают народ

Анонимный вопрос
Автоломбард "Джокер Авто" имея многолетний опыт...  · 7 дек 2020

Здравствуйте!

Не совсем поняли вопрос. Вам нужно узнать, выдадут ли вам займ с просрочками в два года? Если вопрос в этом состоит, то сразу ответим, что нет. Не выдадут. С такими клиентами микрофинансовые компании, как правило, не ведут сделок