Я гражданин РБ, военнообязанный. Могут ли меня забрать в армию, если я вернусь на родину, в Беларусь?

Юриспруденция+2
Анонимный вопрос
Заместитель руководителя таможенного оформления...  · 23 окт 2021
Могут,больше скажу заберут!совет Лучше добровольно идите,если есть возможность решить вопрос об отсрочке действуйте,если нет добровольно идите!так хоть проводы сделайте,да и в казарме не очень хорошо относиться к тем кого силой заставили служить,также есть возможность попасть на поле зрение у психиатра,тогда службы не будет,но не только службы водительские права,нормальной работы и т.г.не затягивайте решайте по взрослому,уверено и четко скажите себе я пойду служить!если нету возможность отсрочки.
Поживете отдельно от родителей Армия вас подготовить к самостоятельной жизни и т.г.Зато дембельнетесь гордо!