Здравствуйте! Вопрос по арендной плате коммерческого помещения

Подскажите, если я владелец ООО по производству корпусной мебели и дверей, 01.04.2020 приходит срок платы за аренду, но мы не работаем в условиях самоизоляции. На что ссылаться и как правильно вести переговоры с арендодателем? Он не идет на уступки

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Ведущий брокер по аренде и продаже коммерческой не...  · 21 мая 2020  · apex-realty.ru

Урегулирование таких вопросов с арендодателями очень сложный и щекотливый вопрос. У нас есть материал по арендным каникулам, в случае если помещение снимается непосредственно у города - https://www.apex-realty.ru/articles/investicii-v-pomescheniya-260/

Для случая с собственником - нужны переговоры и советую обратиться к юристу по коммерческой недвижимости (можете написать ем обращение прямо у нас на сайте).