Здравствуйте. Вопрос к знатокам Дзена

Я только создала канал на Дзена, используя приложение. У меня никак не получается найти опцию вставления ссылки в приложении. Как вставить ссылку? Заранее спасибо за ответ.
Если что, мой канал тут: https://zen.yandex.ru/id/5fb89c8b9d2ffe38eeb723a6

Поиск информацииПриложения+1
Катерина О
Я конечно не психолог, не врач и т.п. но я...  · 23 дек 2020

Тебе просто нужно скопировать ссылку, а потом вставить.

Надеюсь продвижение канала пойдёт достаточно быстро

ток что удачи :)

( здесь нужно больше букв чтобы отправить ответ )

Модельр обуви по специальности и призванию...  · 9 янв 2021

В приложении ещё не сделали эту функцию, как и галереи в десктоп версии. Можно обойти эту штуку, загружая через браузер с телефона. Загляните ко мне, мой канал ПРО ОБУВЬ