Здравствуйте верхняя часть холодильника не холодит, морозилку работает. Холодильник LG?в ремонте не был, холодильнику 12 лет.

ТехникаРемонт техники+1
Цветы
Ремонт крупной и мелкой бытовой техники в...  · 4 авг 2020  · masterie.ru
Валерий

Здравствуйте. Часто сталкиваемся с такой поломкой в холодильниках и чаще всего проблема заключается в неисправности компрессора и в плате управления