Здравствуйте.В районе у нас стая дающих на людей собак,как можно решить этот вопрос?

роза курбанова
Профессиональная дрессировка собак , спортивное...  · 20 мар 2022
Собирать подписи жителей одним письмом, и отправлять в управу района. Все покусы фиксировать, писать что есть угроза детям, людям. Писать что рядом расположены социальный объекты, школы, детский сад. Предоставить фотографии стати. Ждать ответ в установленный срок. Если изменений не будет писать в прокуратуру. По другому вопрос не решить и этот не факт. На завалить заявлениями и звонками можно. Звонки и все письма и ответы, все собирать.
Мы любим животных и желаем создать для них самые...  · 28 апр 2022  · mospriut.com
OLEG LATY