Здравствуйте. В чем существенная разница между дифферином,клензитом и адаклином ?

Уход за лицом
Олеся К.
Светлана Полуэктова (Ессентуки) - косметолог, виде...  · 16 апр 2020  · youtube.com/Добрыйкосметолог

Дифферин, Клензит и Адаклин - по составу полные аналоги, отличаютя исключительно фирмой-производителем.

Состав везде 0,1% адапален. Когда к слову Клензит добавлена буква "С", это значит, что наряду с ретиноидом адапаленом препарат содержит антибиотик Клиндомицин