Здравствуйте, в 2011 году лишили в/у за езду в алкогольном опьянении. И сейчас опять попал, составили протокол и отпустили ,что мне грозит?

ШтрафыГибдд+8
Рустам К.
Эксперты передачи Главная Дорога на НТВ - это...  · 29 авг 2020  · glavnaya-doroga.com

Добрый день! Повторность была бы, если с момента исполнения предыдущего наказания (окончания срока лишения прав либо оплаты административного штрафа) прошло менее года. В вашем случае уголовная ответственность не грозит. Вы будете привлечены по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ.