В 2011 году купила квартиру за 1200000, вычет получала, а в 2018 году купила другую квартиру. Могу ли получить вычет за неё?

НедвижимостьНалоговые вычеты+1
Ольга С.
Юрист по гражданскому праву со стажем более 20...  · 26 нояб 2020

Здравствуйте, предоставление имущественного налогового вычета предоставляется с приобретения квартиры в размере не более 2000000 руб. Указанное право регулируется ст. 220 Налогового кодекса РФ и в соответствии с п. 11 повторное предоставление налоговых вычетов не допускается. Т.е. данным правом ввы можете воспользоваться только один раз (в отношении недвижимого имущества).

Вы о чем? Зачем тупо цитировать Кодекс, не поняв сути вопроса? Плох тот юрист который знает всё!