Ума не приложу,как сказать хозяйке съемной квартиры,что взяла себе кошку, подскажите,как лучше?

КошкиСъемная квартира
Анонимный вопрос
Любовь к животным вдохновила нас на создание...  · 30 мая 2020  · lapa-lapa.ru
Дарья

Добрый день. Рекомендую это сделать как можно скорее, однако необходимо подготовиться к тому, что она потребует либо съезжать либо избавиться от животного. Вы, в свою очередь, можете предложить доплатить за животное, тем более, в случае порчи имущества, вы в будете обязаны за свой счёт осуществить ремонт, и не важно, кот испортил что-то или вы сами. Главное, при разговоре будьте вежливы, учтивы. Дайте понять человеку, что вы осознаёте то, что должны были заранее оговорить с ней этот момент, узнать ее мнение. Но так случилось, что котика подбросили к вашей двери и сердце не выдержало. Может быть стоит указать, что он живет в квартире, пока вы ищете ему постоянный дом. Желаю вам благополучного разрешения данной ситуации.