Удавалось ли вам встречаться или общаться с людьми, которые управляют снами, осознают нахождение во сне каждую ночь?

ОбществоЛичный опыт+1
Skorish Leo
Психология, кино, интернет и многое другое  · 4 апр 2021

На личном опыте такого не встречалось. Но как факт такое возможно! Некоторые люди могут смотреть на мир с иной стороны. Они могут чувствовать энергетический прилыв сил. Чувствовать беду, которая вот вот наступит. И случаются моменты, когда человек оказывается в вашем сне. В большинстве случаях он об этом не помнит. Но единицы умеют ими управлять. У низ есть некая связь с людьми, они с лёгкостью смогут "перенастроить" человека под себя. Так что, такого в личном опыте увидеть не приходилось, но такое все же бывает.

Я вхожу в число этих единиц, но найти людей с такими способностями никак не могу!