У вас при щекотке поднимались волоски на руках? Со временем их стало больше, ведь щекотка ускоряет рост волосков на руках.

МедицинаТеории+2
Alexander Morozow
Я тупой глупый библиотекарь, не добившийся ничего...  · 12 дек 2020

Нет) Я вообще не понимаю никакой связи между щекоткой и ростом волосков. Ну что им ещё надо, чтобы я могла отправить свой ответ? Быбыбыбыбыбыааааааааааааааааааааааа