Здравствуйте, У нас возник спор о гражданской войне...и я сказал, Великая Отечественная война тоже гражданская?

ИсторияИстория россии+1
Hasan ibn Muhammad
Лоик Оксана Васильевна..о глубине мысли..и...  · 4 февр 2022
..война потому и Отечественная, что за Отечество воевали против фашисткой Германии. А то, что в ходе войны, подняли головы все те, кто был рад приходу германской армии, это иное. Пощадите память отцов, дедов и прадедов - они воевали за родину ( за свои : город, село, дом, мать, жену и детей..), против нацизма и концлагерей.