У меня запущенная депрессия, суицидальные мысли, что делать?

Депрессия+1
Шевченко оля
Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 13 дек 2020

правильный ответ - обратиться к психиатру, можно анонимно, при грамотном подборе таблеток (без рецепта вам большую их часть не продадут ) состояние снимается в считанные дни, станет значительно легче и дальше уже можно поработать с психологом.

Дополню, после того как острота спадет есть масса как психологических, так и психофизиологических методов, которыми можно воспользоваться, чтобы привести себя в полный порядок, но которые на острой стадии использовать вне клиники не рекомендуется.