У меня закончился срок лишения ВУ, ПДД сдал, справка есть, могу ли ездить, не оплатив штрафы?

Штрафы гибдд+2
Вадим Дедов
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 18 окт 2020  · zmost.ru

Так как не выполнены все условия возврата ВУ, то технически Вы все ещё лишены его. Нужно оплатить все штрафы, иначе при остановке ППС получите новый - за езду будучи лишённым ВУ.