Если у меня никогда не было кредитной истории, то могу ли я получить кредитную карту?

КредитыКредитные карты+1
Сергей Гордеев
Менеджер по работе с маркетплейсами/интернет-...  · 18 янв 2021

Конечно можете, ибо у Вас нулевая кредитная история, а это только положительно скажется на одобрении кредита в банке.

Это самый идеальный вариант для банка, при наличии у Вас официального заработка.

Юрист по благим делам  · 1 апр 2021

Да можете. Только лимит на ней не будет большим. В среднем около 10 т. Это в большинстве банков так. Но если у вас большой подтвержденный доход, то возможно и большую сумму лимита получить.