Здравствуйте, у меня вопрос по пособию с 3 до 7 лет. Подала документы 30.08.21 Получала предыдущую до 20.05.21 начислят ли за пропущенные?

Пособия на детейПособия+1
Дарья Гамаюнова
ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым я...  · 11 окт 2021
Здравствуйте, пособие с 3х до 7ми Вам будет начисляться с момента подачи заявления, то есть с 20.05.2021, за пропущенные месяцы начислений не будет.
ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым я...  · 11 окт 2021
Здравствуйте, пособие с 3х до 7ми Вам будет начисляться с момента подачи заявления, то есть с 20.05.2021, за пропущенные месяцы начислений не будет.