Здравствуйте! У меня вопрос, на новый год мне берут пк возможно с gtx 1660 super, хватит ли ее на лет 5?

ПкВыбор пк+1
Максим Комбекович
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 15 сент 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Добрый день, к сожалению в нынешних реалия вряд-ли. Если мы говорим о настройках графики - минимум, то через пять лет возможно она еще будет справляться. Сейчас она будет более чем актуальна, но не через 5 лет.