Как можно из Перми уехать работать в Турцию без знания турецкого языка?

Иностранные языкиТурция+1
юлия сажина
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 25 сент 2020  · acapulcotur.ru

Не видим ничего сложного, многие так делают, но смотря на какую должность. В идеале - идти работать аниматором в отели, где нужен русский и английский. На ресепшен в отель уже возьмут вряд ли - вы должны уметь коммуницировать с сотрудниками. На свет остальных должностей также надо узнавать, но часто требуются воспитатели в садик или русскую школу.