Какую социальную сеть использует учитель для координации с учениками?

Социальные сети+2
Дарья Литвиненко
образование, вязание, поэзия, психология, кошки  · 24 окт 2021
Приходится подстраиваться под то, что есть у учеников. В основном это вконтакте, вацап, одноклассники. Иногда приходится и через смс-сообщения общаться.
Действительно, социальную сеть для общения часто выбирает именно ученик.