Здравствуйте у меня такой вопрос: где я смогу быстро найти работу?

Я простой рабочий и хочу нормально заработать деньги и я хочу поехать в Прагу на заработки и думаю в Москву скажите пожалуйста где я быстро смогу найти работу )

Бейкер Метью
Ведьма. Работаю, чтобы не привлекать к себе...  · 29 дек 2019

В Праге-нигде, там полно мигрантов из Азии.А вот в Москве можно найти работу всегда,хоть простую, с ежедневной оплатой, хоть высококвалифицированную, если есть образование.

Укладка брусчатки,проектирование и дизайн мощения...  · 15 февр 2020

Отправляйте в системе на сайтах работадателей запросы по вашей тематике. Изо дня в день отсылайте в компании свое резюме.Чем больше отошлете,тем больше вероятность что кто то откликнется или найдете для себя временную работу.