Здравствуйте у меня такой вопрос. .. Пенсия у нас страховая

Здравствуйте у меня такой вопрос. ... Муж умер в январе 2021 ... Подала документы через 6 месяцев (6 Августа)на выплаты по потере кормильца на ребенка, ей год ... выплатили мне 11 тыщ только ..они доплачивать будут ? За полгода там тыщ 50-60.....Или на этом все... Прожиточный минимум 9900

Юридические вопросы+2
Анастасия Руднева
юмор общество и новости и главное правда в...  · 5 окт 2021
милая женщина я такой же пенсионер как и вы я не юрист и не адвокат просто все свои вопросы я выбиваю из соц защиты в буквальном смысле иногда так хочется ударить аж зуд идет а вам предлагаю в консультацию там от 500 руб до тыщи ответят на все вопросы тока сначала напишите все свои вопросы на бумаге а то можете растеряться и ничего не выясните
ы